Ваш город Сургут?
Да
Подпишитесь на наши push-уведомления


Благородный древесный декор «дуб рустикальный» позволил по-новому взглянуть на изделия коллекции мебели для ванной комнаты Nova Lite производства Aquanet. И это не единственная новинка коллекции.


Комплект мебели Nova Lite производства Aquanet в цвете "дуб рустикальный"

Фактуры с древесным декором вносят в интерьер благородные нотки, позволяют ему выглядеть дорого и элегантно. Именно поэтому мебельных комплектов для ванной комнаты в оттенках натурального дерева все больше в ассортименте компании Aquanet. И не только распространенных древесных фактур, но и редких. Как, например, этот – дуб рустикальный, использованный в изготовлении мебели из коллекции Nova Lite. Этот оттенок особенно эффектно выглядит в сочетании с белой керамикой.


Накладная раковина на тумбе Nova Lite производства Aquanet


В отличие от большинства мебельных комплектов «Акванет» тумбу Nova Lite можно комплектовать накладной керамической раковиной на выбор. Представленная модель с тонкими стенками и обтекаемыми линиями чаши называется City. Также для тумбы подойдут модели Soul, Moon и Lake производства Aquanet, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Специально для установки накладной раковины на тумбу предусмотрена столешница из керамогранита толщиной 11 мм. Материал этот абсолютно влагостойкий. Благодаря своей высокой плотности, керамограниту не страшны никакие агрессивные вещества. Кроме того, высокая твердость делает его стойким к истиранию. Для безопасности грани столешницы имеют специальную обработку – все острые края и углы с нее срезаны на 1 мм и отшлифованы. Так что, приобретая тумбу Nova Lite со столешницей из керамогранита, вы гарантируйте себе качество на долгие годы.


У столешницы очень интересный цвет - фондамента пепельный светлый, который придает всему комплекту мебели особую изысканность. В столешнице предусмотрено отверстие для установки раковины и вывод шлангов подводки воды. Если же вы захотите и смеситель установить на столешнице рядом с раковиной, то отверстие необходимо будет сделать самостоятельно в том месте, в котором вам удобно.


Тумба из коллекции Nova Lite в цвете "дуб рустикальный" (пр-ва Aquanet) с двумя ящиками


Тумба Nova Lite подвесная, так что место под ней остается свободным. Это удобно при уборке в ванной комнате.


Тумба выполнена из влагостойкой ЛДСП. Места хранения распределены по двум выдвижным ящикам, оборудованным механизмом доводчика. Вы особенно оцените это в использовании, так как ящики плавно выдвигаются и также платно задвигаются обратно, немного притормаживая перед тем, как окончательно захлопнуться, чтобы не вызывать неприятного стука. В коллекции есть также вариант тумбы с одним ящиком, при открывании которого обнаруживается еще один небольшой для мелочей.

Зоны хранения в верхнем ящике тумбы Nova Lite в цвете "дуб рустикальный" производства Aquanet


Зеркало с LED-подсветкой по периметру входит комплект и добавляет ему еще две важные функции: собственно, самого зеркала, и источника дополнительного света в 6000 Кельвинов, что соответствует холодному белому свету. 


Зеркало для комплекта мебели Nova Lite производства Aquanet


Ну, и напоследок. Мы рассказали только об одной вариации мебельного комплекта из коллекции Nova Lite. Но в ней есть также мебель в других расцветках, в том числе в популярном белом цвете. В ней предусмотрен широкий размерный ряд изделий. Они могут быть не только подвесными, но и напольными. В этом случае потребуются опоры из коллекции Nova, которые есть в черном матовом или белом цветах. Правда, это относится только к моделям с двумя ящиками. Тумбы с внутренним ящиком проблематично установить на ножки из-за небольшой высоты модели. 


Кроме того, к тумбам подойдут не только накладные модели, но и встраиваемая раковина эксклюзивного дизайна «Латина». А это представляет широкие возможности для дизайнерских фантазий в рамках одной мебельной коллекции. Фантазируйте! Мы стараемся создавать коллекции мебели, чтобы ваши ванные комнаты имели индивидуальный дизайн. Зайдите на наш сайт и вы в этом убедитесь.


Если вы решили купить мебель для ванной комнаты, то наши менеджеры помогут подобрать товар, ответят на вопросы и проконсультируют.  


Номер для бесплатных звонков: +7 (495) 431-41-82.

Комментарии
Спасибо! Ваш комментарий получен!
Он будет размещен на сайте после прохождения модерации.
Избранное Сравнение Меню
Корзина
Вход